САС 11.09.2016 "Бриллиантовый пёс" - Кинологический клуб Бриллиант

Вход на сайт

Разделы сайта



САС 11.09.2016 "Бриллиантовый пёс"

Оргкомитет выставки искренне благодарит уважаемых экспертов Стрелкову Галину(Беларусь), Романовскую Татьяну(Беларусь), Агафонову Елену(Украина) и Карпова Павла(Украина)за проведенную экспертизу!

018.jpg 019.jpg

Также благодарим наших спонсоров ТМ Пурина, ТМ Йозера, ТМ Брит, ТМ Профайн, ТМ Нутра Нагетс за помощь в организации выставки и предоставленные призы и подарки.

ФОТООТЧЕТ

BEST IN SHOW
 bis1-1.jpg
bis1.jpg 1место - цвергпинчер FRANCHESKA PRIDE OF KHORTICA вл.Мелашкова Е.В.

bis2.jpg 2 место - веймаранерDAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD вл. Мищенко Е.М. и О.Н.

bis3.jpg 3 место - левретка GALA P`YARI SARNA вл. Савенко-Кумар Т.bis4.jpg 4 место - немецкая овчарка длинношерстная PSKOVLAND NEPAL вл. Райхерт Ю.В.

 

BEST BABY
bis baby.JPG
1 место - такса стандартная гладкошерстная GOLDIANA BORN TO WIN вл.Новицкая А.Г.
2 место - черный терьер NIKOLETTA TER`AVALON вл.Любницкая Е.
3 место - сибирский хаски DOLORES JANE UMBRIDGE PRIDE OF SIBERIA вл.Казакова А и Гладнина Ю.
4 место - чихуахуа короткошерстный ALEXANDRINA вл.Бондарева О.
 

BEST PUPPY

bis puppy.JPG
1 место - сибирский хаски GEMCHUGINA SEVERA JACOB THE ONLY PEACHY вл. Штандаров Я.В.
2 место - доберман ПРАЙД ОФ РАША ЕЙВА вл. Тикунова Е.В.
3 место - чихуахуа длинношерстный ELIAS AVARARDO ED вл. Бондарева О.
4 место - лабрадор ретривер ADAM CREATED BY GOD вл. Хурсей К.А.

 

BEST JUNIOR
bis junior.JPG
1 место - бультерьер FLAGMAN FROM UKR MILKY WAY вл. Лузина Е.В.
2 место - французский бульдог RED ROSE FON FYURER вл. Райхерт Ю.В.
3 место - американская акита DYUNA вл. Бровко В.В.
4 место - доберман AQVILON ITALIA вл. Овсянникова О.С.

 

BEST VETERAN

1 место - такса карликовая длинношерстная MONTECKEL DESTIN DASTAN вл. Твердохлеб С.В.
2 место - американский стаффордширский терьер ALMIRA вл. Бахметова В.А.
3 место -такса стандартная гладкошерстная SED`MOE NEBO PROSTO PRELEST` вл. Шлайфер В.Г.

 

1 ГРУППА

bis1.JPG

1 место - немецкая овчарка длинношерстная PSKOVLAND NEPAL вл. Райхерт Ю.В.
2 место - австралийская овчарка MARRANDI GRATEFUL FAVORITE вл. Кара Л.Е.
3 место - шетландская овчарка ZOLOTAYA MINI COOPER вл. Немно С.С.
4 место - вельш корги пемброк ROKSOLANA HURREM SULTAN STORMGUARD вл. Молодецкая Н.И.

 

2 ГРУППА
bis2.JPG
1 место - цвергпинчер FRANCHESKA PRIDE OF KHORTICA вл.Мелашкова Е.В.
2 место - ротвейлер NORRIS LUG DE BURG вл. Светлицкий В.М.
3 место - мастино наполитано ZARIY UNIKO вл. Кривопуст Н.
4 место - аффенпинчер KISS MAGIC BEST вл. Хавура О.М.

 

3 ГРУППА

1 место - бультерьер ANTHEYA NIGHT STAR IN вл. Калантаева О.
2 место - шотландский терьер SHELLI вл. Черцова Н.В.
3 место - американский стаффордширский терьер PRADA PAGE OF MY LIFE TIGER VIK вл. Беспалый В.В.

 

4 ГРУППА

1 место - такса стандартная гладкошерстная EMDASH DEREK вл. Турчина В.А.
2 место - такса карликовая длинношерстная MONTECKEL DESTIN DASTAN вл. Твердохлеб С.В.

 

5 ГРУППА

1 место - сибирский хаски ATLANTERRA LOTUS ESPRIT вл. Вильховая А.
2 место - померанский шпиц TAURO OPAL вл.Хименко Е.
3 место -
4 место - акита АРТЕМОВ ШОИЛ вл. Мустафаева В.А.

 

6 ГРУППА

1 место - бассет хаунд MARILYN MAGIC FIRE вл. Литвинов Д.В.
2 место - родезийский риджбек BRILLIANT WORLD BROWN BRUCE вл. Прокопиева М.В.
3 место - бладхаунд IDDA MARINCHUC K-9 Манжос В.А.

 

7 ГРУППА

1 место - веймаранер DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD вл. Мищенко Е.М. и О.Н.
2 место - эпаньол бретон SANTA вл. Батлук В.С.

 

8 ГРУППА

1 место - лабрадор ретривер DELIGHTFULL JU-JU вл. Манзенко В.В.
2 место - золотистый ретривер BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE BENEDICTION OF HEAVENS вл. Шпаченко Т.В.

 

9 ГРУППА
big9.jpg
1 место - континентальный той спаниель ALELANA FOLLYDIO ANGELO вл. Соколовская С.
2 место - чихуахуа короткошерстный TORRE DUENDE ANDZHI вл. Кузьменко Е.
3 место - французский бульдог RED ROSE FON FYURER вл. Райхерт Ю.В.
4 место - бишон фризе TIMOSHA MIKKI UAYT GOLDBORO вл. Васильева Е.

 

10 ГРУППА
big10.jpg
1 место - левретка GALA P`YARI SARNA вл. Савенко-Кумар Т.

 

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ
big0.jpg
1 место - восточно-европейская овчарка

 

Полный фотоальбом с выставки можно посмотреть по ссылке>>

Клубные новости

ВНИМАНИЕ ! Информация

2018-01-07 15:21:00

  Документы на помёты, рожденные в 2017 году принимаются до 30 марта 2018 года!!!  

Read more

Получены документы

2017-03-17 11:37:00

Из ГУ КСУ получены документы: родословные; плесменные приставки. телефон для справок 050-454-66-14 с 10-00 до  18-00 Поздравляем с получением племенной приставки! TRUE AKITA`S SPIRIT  вл.Роменская А. MY BRILLIANT MY PRIDE вл.Ефремова Е. DA GREGGE NERO вл

Read more

Получены документы

2017-03-07 11:37:00

Из ГУ КСУ получены документы: родословные; чемпионские сертификаты. телефон для справок 050-454-66-14 с 10-00 до  18-00 Поздравляем с получением чемпионских сертификатов! ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ цвергпинчер FRANCHESKA PRIDE OF KHORTICA

Read more

Получены документы

2017-01-23 11:37:00

Из ГУ КСУ получены документы: родословные; чемпионские сертификаты; плесменные приставки. телефон для справок 050-454-66-14 с 10-00 до  18-00 Поздравляем с получением чемпионских сертификатов! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ шетландская

Read more
Get more Joomla!® Templates and Joomla!® Forms From Crosstec